Оформление наследства на дачный участок - проблемы с не зарегистрированным строением и измененной площадью

• г. Орехово-Зуево

У меня умер отец. Я начинаю заниматься вопросом о наследстве. В том числе мне надо будет оформить дачный участок в СНТ. На дачном участке имеется не зарегистрированное строение, и его площадь (участка) увеличена. Для оформления наследства на дачный участок, на сколько я поняла надо выписку из ЕГРП и выписку о кадастровой стоимости. Какие проблемы у меня могут возникнуть с участком после получения его в наследство?

Ответы на вопрос (3):

Проблемы могут возникнуть в связи с узаканиванием лишней площади и строения

Здравствуйте.

По ст.1112 ГКРФ наследники наследуют наследство

Здравствуйте, нужно будет зарегистрировать его, проблем ни каких не будет Юлия