Можно ли было делить квартиру отдельно и автомобиль отдельно?

• г. Ижевск

Помогите разобраться.

В семье было: квартира с остатком недоплаченного кредита (2 млн. руб.) и автомобиль (0,5 млн. руб.). После развода, муж остался жить в квартире и взял на себя долг за неё, а также и автомобиль. Я осталась без квартиры и без автомобиля, но и без долгов. Я была согласна на половину квартиры и половину долга за неё. Но жить вместе было невозможно. А продать квартиру и возвратить долг не захотел муж. Можно ли было делить квартиру отдельно и автомобиль отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

Ю.Д.