Могу я получить копии материалов уголовного дела, если оно приостановлено?-нарушитель в розыске.

• г. Воронеж

Могу я получить копии материалов уголовного дела, если оно приостановлено?-нарушитель в розыске.

Ответы на вопрос (4):

нет, не можете, независимо от вашего процессуального статуса

Здравствуйте. Только ознакомиться с делом.

Здравствуйте. До окончания предварительного следствия это делается только с разрешения следователя.

Удачи Вам.

Вы не указали кто Вы по делу, скорее всего потерпевший. Но на этой стадии не можете.