Брала займ под продажу квартиры, но квартиру не продать, что теперь мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Брала займ под продажу квартиры, но квартиру не продать, что теперь мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Расчитывать я с долгом иначе могут обратить взыскание на залог

Можно поспорить, если сумма займа значительно меньше стоимости жилья.

Лидия Павловна, ну а сами-то как думаете? Долг по займу в любом случае надо отдавать, Вас от него никто не освободит.

Если срок возврата займа подходит, попробуйте перекредитоваться, например, под залог квартиры. Только в банке а не у "частного инвестора"!