Какие льготы я имею по оплате кап. ремонта. Я инвалид 2 группы, проживаю в г. Таганроге Ростовской области.

• г. Ростов-на-Дону

Какие льготы я имею по оплате кап. ремонта. Я инвалид 2 группы, проживаю в г. Таганроге Ростовской области.

Ответы на вопрос (1):

Федеральная льгота - 50% указанного взноса, рассчитанного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт на один квадратный метр общей площади жилого помещения в месяц, установленного нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации, и размера регионального стандарта нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.