Социальный орган отказал в детских пособиях из-за открытия счета в банке Центр Инвест, а не в Сбербанке - правомерно ли это и что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Социальный орган отказал в детских пособиях изза того что счет предоставленный мной открыт в бвнке центр инвест а не сбербанке. Имеют ли они на это права? Как быть? Детские ранее получала на сбербанк. Я мать одиночка двоих детей одному ребенку 9 лет другому 7 месяцев. Могут ли мне их не платить?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это Ваше право где открыть счет. Обращайтесь в прокуратуру.

Вам действительно необходимо открыть счет в сбербанке.