СК не выплачивают КВ по ОСАГО, а вернее платят 0,1% вместо 10%. Законно ли это? Куда лучше обращаться с жалобой? Заранее спасибо.

• г. Пермь

СК не выплачивают КВ по ОСАГО, а вернее платят 0,1% вместо 10%. Законно ли это? Куда лучше обращаться с жалобой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, Обратись в РСА с жалобой.

Извините, но хочется узнать законно ли то, что не оплачивают положенные по закону 10% комиссионных. Может сразу писать жалобу в инспекци по труду? Подскажите наши действия. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Оплату обязаны производить согласно договора.Можете обращаться с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.