Вернуть предоплату или нет? Что делать, когда покупатель отказывается от оплаты после отложения товара?

• г. Краснодар

Покупатель внес предоплату за товар по причине отсутствия денег на момент покупки с учетом полного выкупа на момент появления денег, товар был отложен, на руки выдана расписка о получении предоплаты, спустя три недели покупатель вернулся и просит вернуть ранее уплаченные деньги (предоплату) и отказывается от оплаты, должны ли мы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Должны вернуть. Всего наилучшего.