Суд принял решение о тождестве профессий руководитель кружка и педагог доп. образования - возможно ли досрочное назначение пенсии?

• г. Майкоп

В 2009 году принято решение суда о тождестве профессий руководитель кружка и педагог доп. образования дающее права на досрочное назначение пенсии по выслуге лет. 25 лет наступило в августе 2016 года. Может ли пфр отказать т.к. решение суда принято заблаговременно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Набрать етить в ПФР и скажите об этом