Как получить денежную субсидию на жильё для детей от первого брака, если они не проживают со мной?

• г. Чита

Я военнослужащий. Разведён. От первого брака 2 детей (проживают с бывшей женой, прописаны при в/ч). От второго брака 2 детей. Живём и прописаны в служебной квартире. Подал документы на денежную субсидию на жильё. Мне отказали на детей от первого брака т. к. они прописаны не со мной и значит живут не со мной. В личном деле записаны все 4 детей. Можно ли что нибудь сделать, чтобы получить на них деньги и купить им жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не сможете взять в учете детей от первого брака, так как дети фактически с Ваши не проживают, членами Вашей семьи не являются.