Имеется кредит в лето банке и кредитная карта в альфа банке как вернуть проценты? Они еще действующие.

• г. Кемерово

Имеется кредит в лето банке и кредитная карта в альфа банке как вернуть проценты? Они еще действующие.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия Вашего договора.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Возврат процентов по потребительскому кредиту не предусмотрен законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Сбербанк арестовал зарплатную карту альфа банка, в альфа банке имеется ещё кредитная карта что будет если я не буду платить кредит и сколько % составит арест?

У меня зарплатная карта в Альфабанке, взял кредит, как корпоративный клиент/держатель зарплатной карты. Хочу перейти на другую работу. Там карта Сбербанка. Может ли Альфабанк пересчитать процент по кредиту?

У меня умерла мама у нее осталась кредитная карта и кредит в сбербанке, кредитная карта альфа банка и кредит в уральском банке реконструкции и развития. Мы с сестрой ездили во все банки альфа и реконструкции пошли навстречу остановили проценты а сбербанк нет в сбербанке по кредиту есть страховка но мы не можем получить выписку из больницы т. к не вступили еще в наследство полгода не прошло. Как быть подать в суд на сбербанк. Или ждать когда они подадут имеют ли право начислять проценты умершему платить мы не отказывается но только основной долг.

У меня судебная задолженность, есть кридит в Альфа-банке 30000 карту заблокировали перевёл 24000 оплата по кредиту их сняли, карта не дебетовая, кредитная. Я могу вернуть эти средства?

Здравствуйте, я официально разведена с мужем и воспитываю двоих детей. У меня был потребительский кредит в банке втб 24 и кредитная карта в альфа банке. Затем мне банк предложил больший кредит и меньший процент, но с условием перекрытия старого кредита и на оставшиеся деньги я закрыла кредитную карту. Сейчас мой кредит составляет 594 000 рублей. Мне подсказали, что можно как-то вернуть 13% по кредиту обратно. Так ли это? И как это правильно сделать?

У меня кредитная карта Альфа-Банка

я не могу разобраться почему я плачу проценты по кредиту + комиссия за обслуживание счёта потребительской карты.

У меня есть кредитная карта альфа банк на 80000. Воспользовался ей. Плотил 3700 (процент) а основную сумму не было возможности портить. Проскочил один месяц и процент вырос в два раза 7500. Так я не смогу погасить не проценты не основную сумму. Есть ещё другие два кредита которые я плочу. Они почти погашены. Приходило письмо из банка что процент повышен. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть кредит наличными, есть кредитная карта этого же банка (альфа банк), суть токова, взял кредит наличными, кстати являюсь (зарплатным клиентом у этого банка) на данный момент на зарплатной карте не было достаточных средств, но у меня есть их кредитная карта, с помощью которой я до этого момента мог перевести денежные средства с карты на карту, и мог погасить кредит. В этот с 23.07.14 момент у них до сих пор не работает по каким то причинам эти переводы, с меня требуют проценты. Как сними быть?

У меня кредит в альфа-банке, и кредитная карта в сбере, могут ли заблокировать кредитную карту сбербанка, если просрочки в альфа банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение