Проблемы с телефоном после окончания гарантии - как получить возмещение ущерба от Евросети?

• г. Уфа

В марте 2015 г. купил телефон в Евросети, выплатил кредит. Но с телефоном начались проблемы. Я написал письменную претензию в Евросеть 23 марта 2016 г. День в день когда истекала гарантия по страховке. Через 10 лней получил ответ о,том что, я неуложился и просрочил сроки, по обращению с претензией к компании. Но сроков я не нарушал, так как я обратился именно в тот день когда истекала гарантия. Есть печать и подпись продавца.

Что мне сейчас делать могу ли я как то возместить ущерб. Так как телефон обошелся недешево. А нормально он не функционирует. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию.. а затем в суд.. можете написать жалобу в Роспотребнадзор.