Кто должен установить счетчики горячего и холодного водоснабжения в муниципальной квартире - обязанность муниципалитета или жильцов?

• г. Ханты-Мансийск

У меня следующий вопрос: мы проживаем в муниципальной квартире, нам нужно установить счетчики горячего и холодного водоснабжения, обязан ли муниципалитет установить их,или же это наша обязанность? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет не Ваша, муниципалитета