Как запатентовать оригинальную идею и получить авторские права?

• г. Томск

Вопрос в следующем: у меня появилась одна идея, очень оригинальная. Подскажите пожалуйста как её запатентовать или сделать на неё авторские права? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы получить на неё авторские права Вам необходимо обратится к патентному поверенному, который зарегистрирует ваше право.