Проблемы и возможности при организации закусочной с кофе, чебуреками и разливным пивом на вынос после 22:00.

• г. Сыктывкар

Хочу организовать закусочную с кофе и чебуреками. Так-же планирую продавать разливное пиво, но только на вынос! С какими проблемами я могу столкнуться? И могу-ли я продавать пиво на вынос после 22:00. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На вынос после нет. Можно ИП подобрать коды ОКВЕД по назначению. Помещение подобрали?