Насколько я помню, там был только знак объезд препятствия справа, и все., про него в протоколе ничего.

• г. Казань

Должен быть суд, в протоколе написано: Управляла автомобилем, проигнорировала требование дор. знака 3.1 Въезд запрещен, выехала на дорогу с односторонним движением, обозначенную знаком 5.5 дорога с одностор. Движением и двигалась навстречу направлению разрешенного движения, создавая помехи и опасность, ст.12-15 часть 4, можно ли избежать лишения прав, в протоколе подписала согласие с нарушением, работа связана с авто, на иждивении 2-х летний ребенок, как составить ходатайство. Насколько я помню, там был только знак объезд препятствия справа, и все., про него в протоколе ничего. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Инна! Ничего радостного Вас не ждет. Протокол уже составлен, Вы согласились с нарушением. Помимо этого необходимо учитывать сложившуюся практику в мировых судах. А именно: ЛИШАТЬ ВСЕХ!!!. Ходатайства к сожалению не помогут и избежать лишения прав Вам вряд ли удастся.

Составить ходатайство конечно можете,вопрос второй насколько оно поможет,но это не возбраняется.,поэтому можете изложить саои мысли письменно,огласить в с уде и просить приобщить их к материалам.