Брал кредит в втб 100000 платил исправно 1 год потом не смог оплачивать сейчас со штрафами набежало 150000 что делать? Спасибо.

• г. Уфа

Брал кредит в втб 100000 платил исправно 1 год потом не смог оплачивать сейчас со штрафами набежало 150000 что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление, просите реструктуризацию или рассрочку

Вам нужно обратиться в банк и попросить реструктуризацию долга