Проблемы с использованием абонементов в ФОКе - Как решить ситуацию, когда работники не могут использовать все занятия из-за отказа администрации

• г. Нижний Новгород

Организация Заключила договор с Фоком на занятия работникам на год, но они выдают абонементы помесячно, и после перечисления денег. Абонементы выдают после поступления денег на счет ФОКа, а это 9-10 числа и работники не успевают использовать все занятия, просят перенести остаток на следующий месяц. Например, абонемент на 12 занятий в бассейн, а использовали 8, хотят оставшиеся 4 занятия в следующем месяце, но администрация отказывает. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

1.ознакомьтесь с правилами предоставления услуг.

2.предъявляйте претензию о возврате денег за не использованные занятия-это явно безосновательное обогащение.