Проблема с продажей камаза - Мама купила брату, но теперь хочет вернуть деньги или машину

• г. Пермь

Мама купила брату камаз оформила на него теперь хочет получить деньги или машину обратно но брат говорит что машина его и он ей ничего не должен. Никаких расписок не состовлялось. Может ли она как то взыскать с него деньги или машину?

Ответы на вопрос (4):

А она сможет доказать что фактически выплачивала деньги за него?

Никак не может. Документов нет никаких. Получается, что подарила. Шансов у нее нет.

Только в судебном порядке, если получится доказать факт покупки. Есть у нее расписки, квитанции о переводе денег? Продавца можно в качестве свидетеля пригласить.

Для возврата денег необходимо доказать, что это она платила за машину, но это невозможно, если нет хотя бы расписки какой-нибудь