Неадекватный алкоголик мешает жить семье! Какие меры можно предпринять?

• г. Владикавказ

Неадекватный алкоголик мешает жить семье! Какие меры можно предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Если применяет физическое насилие- вызывайте полицию, настаивайте на оформлении протокола

В суд обращайтесь

Вызывайте полицию, составят протокол. Можно подать на развод, выселить из квартиры...

Написать жалобу участковому