Почему инвалиду Советской Армии 2 гр снимают льготы через 67 лет после получения травмы - последствия для коммунальных платежей, пенсии и других компенсаций

• г. Краснодар

Объясните пожалуйста на каком основании с инвалида Советской Армии 2 гр (травма получена при прохождении военной службы в 1971 г) по льготам приравнен к инвалидам ВОВ снимают льготы на 67 году жизни не очень приятно получать такие подарки ведь если это сделают то это отразится на льготы по коммуналке пенсии таблетках льготе на получении компенсации за не полученный автомобиль и многое другое.

Ответы на вопрос (1):

Это вам нужно задать вопрос тем кто снял