Ограничения возмещения в КАСКО - почему при съезде в кювет страховка может не покрыть ущерб

• г. Самара

В КАСКО есть пункт:

4.2 Возмещению подлежит ущерб, причинённый в результате повреждения или уничтожения т/с в результате ДТП С УЧАСТИЕМ ДВУХ И БОЛЕЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.

В результате чего при съезде в кювет мне ничего не оплатят?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, по осаго ничего не оплатят..

По осаго понятно. Этот пункт есть в КАСКО. В этом случае ничего сделать нельзя?

Нет,ничего нельзя сделать в этом случае. ДТП же не было - вы просто съехали в кювет