Я выстрелил в человека, попал в пах, сел в машину и уехал, сообщать не стал, так как не понял попал я или нет

• г. Тольятти

Я выстрелил в человека, попал в пах, сел в машину и уехал, сообщать не стал, так как не понял попал я или нет, он ходит нормально вроде, напал он первым, ударил ногой по машине, заявление написал он на следующий день, задержали меня на след день, уголовное не возбудили передали участковому, что мне грозит, отберут ли лицензию и пистолет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ринат!

С Вашим делом нужно разиратся более детально... Можно повернуть как действие в рамках необходимой обороны или на крайний случай превышение необходимой обороны.

Боюсь, что в конце концов все-таки возбудят уголовное дело как умышленное причинение вреда здоровью. Все зависит от тяжести вреда здоровью...

Можете мне позвонить и при встрече все детельно обсудим...