Как вернуть деньги на другой счет без комиссии после ошибочного перевода

• г. Оренбург

Перечислили ошибочно 1700 руб на другой счет в другой банк. Что б вернуть деньги банк, нам выставляет комиссию и проценты 500 руб. между мной и этим банком нет ни каких договорных отношений. Как их заставить вернуть деньги без комиссии.

Ответы на вопрос (3):

Банк вправе требовать комиссию для перевода денежных средств. Это ваши проблемы, что не на тот счет перевели - не того банка.

Так же в заявлении, которое они мне прислали указана строчка, что, я сама лично прошу, что бы они за перевод денежных средств, взяли с меня 483 руб.

Это банковская операция, банк вправе требовать уплаты комиссии