Возможно ли в суде оспорить аннулирование УФМС разрешения на временное проживание ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли в суде оспорить аннулирование УФМС разрешения на временное проживание ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена.

Оспорить, конечно, можно. Но всё зависит от конкретных обстоятельств дела и оснований для аннулирования.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Здравствуйте, Елена. Только в суде Вы и можете это сделать. Так как самостоятельно "миграционка" никогда не изменит своего решения, будьте Вы хоть тысячу раз правы.Подавайте в суд заявление в порядке главы 25 ГПК РФ "оспаривание действий (бездействий)"

Удачи!