Требуется ли уведомление УФМС при приеме на работу иностранного гражданина с разрешением на временное проживание на 3 года?

• г. Вельск

Нужно ли уведомлять УФМС при приёме на работу иностранного гражданина имеющего разрешение на временное проживание на 3 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да. необходимо будет уведомить УФМС РФ в письменном виде.