Как получить гражданство России легче - после регистрации в ЗАГСе или без регистрации, если гражданин России женат на гражданке Киргизии?

• г. Махачкала

Если гражданин России женат на гражданке Киргизии, и хотим сделать гражданство России, то как будет легче её делать? После регистрации в ЗАГСе или без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Конечно после регистрации, но не раньше, чем через 3 года- упрощенное