Мне пришло письмо с копией судебного приказа о взыскании алиментов начиная с июля месяца, однако до сих пор зар.

• г. Барнаул

Мне пришло письмо с копией судебного приказа о взыскании алиментов начиная с июля месяца, однако до сих пор зар. плату получаю без вычетов. Не хотелось бы стать должником, как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете высылать алименты почтовым переводом с обязательным указанием в переводе, что это алименты, например , за октябрь 2010 года, перевод - на имя взыскателя, если возникнут вопросы - обращайтесь