Возврат предоплаты за отмененную бронь гостевого дома – возможно ли восстановить полную сумму?

• г. Самара

Забронировали гостевой дом и внесли предоплату. Через три дня изменились обстоятельства и бронь отменили. До заезда оставалось больше месяца. Сохранились чеки и вся переписка с хозяйкой гостиницы, но деньги вернули частично. Могу ли я вернуть всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от условий бронирования в гостинице