Либо еще у кого то.Она нашла работу себе такую что редко его видит.

• г. Шахты

Помогите мне с моим вопросом. Как дела обстоят на данный момент. Мы прожили с бывшей женой 4 года (2 гражданским,2 официальным браком) Разошлись в июне из за ее измены. У нас ребенок-сын 2 года. Он остался с ней, я плачу аллименты. Он ей не сильно больно нужен. Он постоянно находится либо у нас, с дедушкой. Либо еще у кого то.Она нашла работу себе такую что редко его видит. Да и до работы мне неоднократно говорили знакомые наши общие и люди видевшие их что он с ней очень редко находится. Когда она получает аллименты она их тратит большинство на себя денег, сходить в кабак, погулять с кем то.Постоянно требует от меня еще денег. Я считаю что он ей абсолютно не нужен и хочу забрть его. Как мне это сделать. Он ей нужен только для того что бы давить на жалость окружающим, типа она мать одиночка. Хотя он находится в данный момент на обеспечении меня и ее брата. В квартире которого она живет. Образование среднее незаконченое. Работать из под палки идет для отвода глаз.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите. чтобы ребенок жил с вами, затевайте судебный процесс об определении места жительства ребенка.Только тщательно готовьте и исковое заявление и свою правовую позицию с помощью адвоката.Сами вы не справитесь., уж больно мал ребенок.