Как обжаловать решение о начислении алиментов за год и где это сделать?

• г. Ханты-Мансийск

Живу с женой 10 лет жена последних 6 лет не работает сидит по уходу с ребенком я один все тяну все платежи отношения разваливаются жена подала на алименты да еще и за целый год! мне насчитали 200 000 рублей! Если она и так жила на все что я приношу дамой то почему я должен платить за целый год? как обжаловать и где?

Ответы на вопрос (2):

Пишите апелляцию и подавайте в вышестоящий суд.

Роман, а когда суд был, Вы где были? Жена вправе подавать на алименты в браке, если Вы не обеспечиваете ребенка. Если Вы считаете, что это не так - обжалуйте решение суда, если срок не прошел.