Приглядел себе машину, которая уже несколько лет брошенная стоит у меня во дворе, но гос. номер не снят.

• г. Санкт-Петербург

Приглядел себе машину, которая уже несколько лет брошенная стоит у меня во дворе, но гос. номер не снят. Вот хотелось бы узнать адрес владельца и поговорить, может продаст. Помогите? Пожалуйста. Гос/ номер этой машины А 017 КА 33 регион. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для поиска владельца необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением с указанием причины, для какой цели разыскивается владелец.