Что делать, если номер двигателя не совпадает после смены - вопросы регистрации и новому владельцу

• г. Великий Новгород

Продала машину номер двигателя не совпадает так как сменили. Оказалось в Новгородской обл. в отличие от всех остальных такие машины на учет не ставят. В ГАИ дали адрес владельца мотора который сейчас стоит на машине поехала к нему, документы уже выкинули. Предложила новому владельцу машины съездить в соседнюю обл. поставить машину на учет на него не хочет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо вносить изменения в ПТС, иначе и не сможете поставить тс на учет.

Покупатель в данном случае в праве требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств.