Вопрос о включении работы в ЧП в общий трудовой стаж при отсутствии трудового договора и несдаче документов в архив

• г. Краснодар

Войдет ли в общий стаж работа в ЧП, отчисления в ПФ были, ПФ требует трудовой договор, у меня его нет, предприятие ликвидировали, в архив документы не сдавали.

Ответы на вопрос (3):

Полагаю, что данный факт придется доказывать в судебном порядке.

Да, должен войти. Если не войдет - обращайтесь в суд за установлением факта, имеющего юридическое значение.

ДА войдёт если будут проблемы пишите