Оформление вид на жительство в Украине для граждан РФ - нужно ли ставить автомобиль на украинские номера?

• г. Пермь

Скажите, уезжая жить на Украине (я гражданин РФ), оформлю себе вид на жительство, автомобиль нужно ставить на украинские номера или могу ездить на рос номерах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Советую ставить украинские номера! Так будет проще передвигаться!