Как развестись, находясь в браке с военнослужащим, и сохранить пособие по уходу за ребенком

• г. Владимир

Я собираюсь развестись с мужем. Он сейчас проходит военную службу по призыву. У нас есть ребенок, в сентябре будет год. Могу ли я развестись, пока муж находится в армии, и не потеряю ли я пособие от государства? Если могу, то каков мой порядок действий?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать в мировой суд у месту жительства иск о расторжении брака

Здравствуйте.

Подавайте заявление о расторжение брака.