Как быть, если не могу подключить стиральную машинку в общежитии?

• г. Донецк

Могу ли я использовать стиральную машинку свою, живя в студ. Общежитии.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если при общежитии имеется прачечная, то Вы не имеете право использовать стиральную машинку,если в общежитии предусмотрена прачечная, но она либо не работает,либо вообще отсутствует, то тогда Вы можете смело использовать личную стиральную машинку