Необходимость разработки проекта летней площадки с соблюдением норм?

• г. Краснодар

Рядом с моим домом устроена летняя площадка кафе с музыкальным сопроводением. Вопрос: должен ли разрабатываться пролект на летнюю площадку с целью соблюдения требований норм.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Безусловно, требования законодательства должны соблюдаться при проектировании.