Какие документы нужны, чтобы взять внука из Крыма в Украину?

• г. Краснодар

Внук рожден в Днепре, дочь гражданка России (Крым Севастополь) зять гражданин Украины. Мы все живем в Крыму. Хочу внука 5 лет взять с собой в Украину. Какие нужны для этого документы. У ребенка есть украинский загранпаспортСпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требуется нотариально заверенное согласие от одного из родителей на выезд ребёнка с указанием срока выезда и государства, которое он намерен посетить.

Подробнее ➤