Просим снизить тарифы на холодную воду - эксперты выявили значительное несоответствие питьевой воды нормам

• г. Томск

Вот такая проблема. Специалисты центра гигиены и эпидемиологии взяли пробы питьевой воды. В результате наша вода почти по всем показателям не соответствует нормам. Сейчас подаем коллективное заявление на уменьшение платы за холодную воду. Если не удовлетворят, куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд обращаться с иском о защите прав потребителей.

В суд обращаться, если Ваши права будут нарушены, подтверждением и будут взятые пробы воды и коллективное обращение