Возможность оспорить отцовство на ребенка при условии гражданского брака и разводе - анализ ситуации

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я оспорить отцовство на ребенка, если после прошлого расторжения брака не прошло 300 дней, а в ЗАГСе записали отцом гражданского мужа! С которым сейчас в разводе, и является лишенным прав на ребенка. Имеется свидетельство об установлении отцовства.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, обращайтесь в суд с иском, необходимо проведение экспертизы ДНК.

Да Вам необходимо для этого обратиться в суд