Проблемы с алиментами - Как решить ситуацию, когда материальная помощь не достигает ребенка?

• г. Благовещенск

Жена с мужем не живут! Муж платит алименты в размере 30.000 деньги до ребенка не доходят так как мать гуляет по кабакам и живет с бывшим заключеным любит выпить! Что можно сделать чтоб урезать в алиментах и по возможности самостоятельно отцу обеспечивать ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Можно разделить счета и все.

---Здравствуйте, в алиментах не урежете. а отец может обратиться в суд с заявлением о перечислении 50% алиментов на счёт ребёнка. Всего хорошего.

Вы в любом случае обязаны платить алименты, также вы можете обратиться с заявлением в органы опеки если считаете что мать гуляет и не содержит ребенка

Здравствуйте!

Пусть плательщик алиментов обратиться сперва в орган опеки и попечительства обозначит свою позицию, зачем через суд можно определить, чтобы алименты перечислялись на расчётный счёт, открытый на имя ребёнка, но не более 50 %.