Пенсионный стаж набрали по 2-3 месяца самое большое на одном месте работала 3 года

• г. Петропавловск-Камчатский

Пенсионный стаж набрали по 2-3 месяца самое большое на одном месте работала 3 года, получается для пенсии надо 5 лет непрерывного стажа, а у меня непрерывный только индивидуальным предпринимателем с 2004 по 2010, с чего будут насчитывать пенсию? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Непрерывность не требуется. Вот как набирали стаж по 2-3 месяца, так и зарплату собирайте. Чтобы записи по трудовой книжке шли подряд. Пропустить какой нибудь кооператив нельзя.

Отталкивайтесь от стажа с тремя годами и собирайте еще 2 года до него или после.