Отсутствуют сведения о произведенных действиях по открытию исполнительного производства. Что делать?

• г. Самара

Нахожусь в Самаре. Отправил заявление о открытии исполнительного производства вместе с исполнительным листом (оригинал) в Тверской РОСП г. Москвы. Есть уведомление о вручении письма адресату от 21.06.2016.

На сегодня 09.08.2016 г никаких сведений о произведенных или не произведенных действиях со стороны судебных приставов не имею. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в ОСП за разъяснением и предоставлении сведений о возбуждении исполнительного производства.

В ином случае, пишите жалобу на бездействие пристава.

Здравствуйте, пишите заявление в росп с просьбой предоставить информацию о том, в какой стадии находится исполнительное производство и возбуждено ли оно. Если нет, тогда пишите жалобу в порядке КАС на бездействие судебного пристава

Здравствуйте. Запросите Тверской РОСП, кому из приставов поручено исполнительное производство. И созвонитесь с приставом.

Но у Вас написан заголовок, что это производство по уголовному делу. Если должник находится в колонии, то со взысканием будут проблемы.

Удачи ВАМ.

Вы или Ваш адвокат можете обжаловать бездействие пристава в суд, прокуратуру.