Текс заявления на развод.

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (1):

___________________________ суд г. ______________

Истец: ______________________________

прожив. по адресу: _________________

Ответчик: ______________________________,

прожив. по адресу: _________________

Госпошлина: _________рублей

Исковое заявление о расторжении брака

В ___________________ году я вступила в зарегистрированный брак с ответчиком ________________________. От совместной жизни имеем ребенка: ____________________________ ______________________ рождения, свид-во о рождении от ______________________________________года за №______________________;

Совместная жизнь с ответчицей не сложилась из-за постоянных злоупотреблений спиртными напитками, склонности к легкому поведению, безответственности.

С _______________ брачные отношения прекращены. Общее хозяйство не ведется. Ответчик состоит в гражданском браке с другой женщиной. Проживает отдельно от нашего ребенка. Ребенок находится со мной в семье моей матери.

В расходах на содержание ребенка ответчик не участвует.

Спора о разделе имущества, являющего совместной собственностью, нет.

Соглашение о совместном содержании и воспитании ребенка не достигнуто. В воспитании ребенка помогает моя мать, ___________________________________, проживающая по адресу: ________________________________________________.

В соответствии со ст.21 Семейного кодекса Росийской Федерации

ПРОШУ

расторгнуть брак между мной и ответчиком, зарегистрированный в ___________________________________________________________________________

____________________ года, актовая запись № _________.

Приложение:

Копия свидетельства о браке.

Копия свидетельства о рождении _______________________.

Справка о составе семьи.

Копия искового заявления для ответчика.

Квитанция об уплате госпошлины.

Дата заполнения