Муж и я при заключении брака являлись христианинами.

• г. Пермь

Муж и я при заключении брака являлись христианинами. В заявлении на развод указала причину развода невозможность вести общий быт и т.п.После подачи заяления о разводе я приняла Ислам, являюсь мусульманкой. Могут ли сразу развести?

Ответы на вопрос (1):

Развести могут по любым поводам, главное-невозможность сохранения брака.