Как покупка билета на сайте РЖД с использованием военного билета может повлиять на возможность посадки в вагон при предъявлении всех документов?

• г. Орёл

Купили билет на сайте ржд по военному билету, так как под рукой паспорта не было а билеты нужно было покупать срочно. Паспорт то же есть, посадят ли в вагон при предоставлении всех документов.

Ответы на вопрос (1):

Посадят при предъявлении военного билета.

Спросить
Пожаловаться

Потерял билет Краснодар-Евпатория. Мы едем группой. Все данные с паспорта переписывали на вокзале. Они указанны в билете были. Могу ли я восстановить билет по паспорту? Есть билеты у группы такие же.

Приобрёл билет на поезд на сайте РЖД. Но паспорт после приобретения билета был утерян. Уже обратился в ближайшее МВД. Вопрос: могу ли при получении временного удостоверения личности сесть на поезд по раннее приобретённому билету?

Сдал паспорт для временной регистрации, нужно срочно уехать. Могу я купить билет по военному билету и посадят ли меня по нему в поезд?

У мужа был разорван паспорт и военный билет, все кусочки на месте, мы склеили все хорошо, пошли менять паспорт но нам отказали сказали что нужно поменять военный билет, так как там ставится какая то отметка, нужно срочно поменять паспорт, имеют ли они право отказать в выдаче паспорта без военного билета? Сказали что без нового военного билета паспорт не отдадут.

На междугородный рейс был куплен билет. При покупке был предъявлен паспорт а в самом билете были указаны ФИО, серия, номер паспорта. Сейчас билет утерян. Возможно ли получить дубликат билета или какой-либо иной документ, подтверждающий его покупку и чем это регламентируется?

Билет на сапсан на сегодня на утро. А куда делся паспорт-не знаю, не могу найти. По военному билету смогу сесть в поездбесли билеты на паспорт куплены по интернету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Билет на поезд куплен по военному билету, проводник отказывается сажать, мотивируя тем, что нужно было оформлять только по паспорту. Паспорт на обмене.

У меня был куплен билет на жд поезд по данным паспорта рф. Так получилось что паспорт нужно срочно менять, по причине достижения 20 лет. В уфмс мне выдали временное удостоверение с реквезитами моего старого паспорта, на который был куплен билет. Посадят ли меня на поезд по этому билету с временным удостоверением?

Купил авиа билеты на старый паспорт (до 45 лет), как быть? Паспорт надо менять, как быть, ведь данные паспорта в билете указаны по старому поспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение