Как покупка билета на сайте РЖД с использованием военного билета может повлиять на возможность посадки в вагон при предъявлении всех документов?

• г. Орёл

Купили билет на сайте ржд по военному билету, так как под рукой паспорта не было а билеты нужно было покупать срочно. Паспорт то же есть, посадят ли в вагон при предоставлении всех документов.

Ответы на вопрос (1):

Посадят при предъявлении военного билета.