Как обратиться при споре с МСЧ МВД России о признании незаконным отказа в вынесении заключения о причинной связи заболевания с формулировкой военная травма - КАС РФ или ГПК РФ?

• г. Магас

В случае, если есть спор с МСЧ МВД России о признании незаконным отказа в вынесении заключения о причинной связи заболевания с формулировкой "военная травма", нужно обращаться по правилам, предусмотренным КАС РФ или же ГПК РФ? То есть нужно в заголовке ставить административный истец, административный ответчик, или же заявитель и соответственно, заинтер. Сторона?

Ответы на вопрос (1):

Оформляете все по ГПК РФ, оспаривание по 254 ГПК РФ.