Проблема с авто кредитом в банке Ситилем - оператор не отправил копию страховки, и теперь требуют штраф в размере 10000 тысяч. Как можно доказать свою не виновность?

• г. Петрозаводск

В банке Ситилем был взят авто кредит на машину. Каско сделано, но оператор банка не отправил копию страховки в банк.

Банк выдвинул штраф в размере 10000 тысяч

Как доказать свою не виновность в этом вопросе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Представьте договор КАСКО в БАНК

УДАЧИ ВАМ

предоставить копию полиса в банк под роспись

для начала посмотреть нужно в договоре за что штраф предусмотрен. За то, что не застрахуете, или за то, что не предоставите в банк копию страховки.

Нужно исходить из условий, указанных в договоре с банком