ДТП в прошлом году - страховая выплата не хватила для покрытия ремонта, водитель требует дополнительную компенсацию

• г. Пенза

В том году я попала в ДТП виновником признали меня, получается тому водителю моя страховая выплатила 120000, но этой суммы ему не хватило. Требует с меня очень большую сумму за ремонт.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от даты заключения договора ОСАГО установлен лимит страховой выплаты до 120 т. руб. и 400 т. руб. Большие суммы ущерба взыскивают с виновника ДТП